Бесплатная юридическая консультация

Задать вопрос

ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ я мать двоих детей несовершеннолетних возможен ли мне условный срок?
06 Августа 2017 20:08 Анастасия, г. Надым
Ответ Адвоката 2

Условный срок наказания по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ не давали никому и никогда, даже несудимой матери двоих несовершеннолетних детей.

К сожалению, фактически, условный срок по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ невозможен.

Наличие несовершенолетних детей нужно использовать как смягчающее обстоятельство, но получить условный срок это не поможет.

Если вам нужна помощь адвоката по наркотикам в Москве или с выездом из Москвы, который будет говорить вам правду, пишите телефон.

07 Августа 2017 15:21
Поделиться: