Бесплатная юридическая консультация

Задать вопрос

Возможен ли условный срок по ч 4 ст 158 УК РФ? Мать одиночка, ущерб возмещать нечем.
28 Марта 2016 00:29 Екатерина, г. Москва
Ответ Адвоката 2

По ч. 4 ст. 158 УК РФ наказание в виде условного лишения свободы назначают довольно редко.

Но, если вы не под стражей и одна воспитываете несовершеннолетнего ребенка - шансы на условное наказание по ч. 4 ст. 158 УК есть. 

28 Марта 2016 01:53
Поделиться: