Бесплатная юридическая консультация

Задать вопрос

Возможно ли получить условный срок за сбыт наркотиков по ст 228.1 УК РФ?
10 Апреля 2016 11:46 Аркадий, г. Москва
Ответ Адвоката 2

За сбыт наркотиков (по ст 228.1 УК РФ) почти никогда не назначают условнй срок.

Очень редко условный срок назначают по ч. 1 ст 228.1 УК РФ.

Условное наказание никогда не назначают за сбыт наркотиков в значительном, крупном, особо крупном размерах - то есть по ч. 3, ч. 4, ч. 5 ст.228.1 УК РФ.

10 Апреля 2016 14:05
Поделиться: