Бесплатная юридическая консультация

Задать вопрос

Можно ли получить условный срок по ч 2 ст 158 УК РФ?
06 Апреля 2016 11:47 Тимофей, г. Москва
Ответ Адвоката 2

Да, по ч 2 ст 158 УК РФ можно получить условный срок.

Если вы не несудимы, возможно даже прекратить уголовное дело, примирившись с потерпевшим. Если вы ранее судимы, особенно за кражу, получить условный срок по ч. 2 ст. 158 УК РФ будет затруднительно.

06 Апреля 2016 15:12
Поделиться: