Бесплатная юридическая консультация

Задать вопрос

Можно ли получить в суде условное наказание по ч 3 ст 158 УК РФ?
07 Апреля 2016 11:58 Василий, г. Москва
Ответ Адвоката 2

Да, условное наказание по ч. 3 ст. 158 УК РФ возможно.

Для получения условного наказания по ч. 3 ст. 158 УК РФ рекомендуется предоставить в суде положительный характеризующий материал, подтверждение хотя бя частичного возмещения ущерба.

Если подсудимый был заключен до суда под стражу в СИЗО, то получить условный наказание по ч. 3 ст. 158 УК РФ удается крайне редко, почти невозможно.

07 Апреля 2016 12:41
Поделиться: