Бесплатная юридическая консультация

Задать вопрос

Здравствуйте, мне светит статья 264.1 УК РФ, могут ли мне назначить исправительные работы по месту работы или же мне назначат обязательные работы?
19 Мая 2016 19:05 Алексей, г. Коркино
Ответ Адвоката 2

По статье 264.1 УК РФ нет наказания в виде исправительных работ.

По статье 264.1 УК РФ может быть назначено наказание в виде обязательных работ на срок до 480 часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. (то есть с лишение права на управление автомобилем на срок до 3 лет)

Также по ст 264.1 УК РФ может быть назначен штраф от 200 тыс до 300 тыс рублей, а если вы ранее судимы - то и лишение свободы на срок до 2 лет.

19 Мая 2016 20:21
Поделиться: