Бесплатная юридическая консультация

Задать вопрос

Возможно ли условное наказание за сбыт наркотиков? Удавалось ли какому-нибудь адвокату добиться условного срока по статье 228.1 УК РФ?
31 Мая 2016 12:38 Владислав, г. Москва
Ответ Адвоката 2

За сбыт наркотиков почти никогда не назначают условный срок. Условное наказание по ч. 3, ч. 4, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотиков в значительном, крупном и особо крупном размере) невозможно.

Одному из наших адвокатов в г. Москве удавалось добиться условного наказания для обвиняемого в сбыте наркоткиков по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ. Если ваше уголовное дело в Москве - пишите ваш телефон и адвокат перезвонит вам в течение часа.

31 Мая 2016 13:45
Поделиться: