Бесплатная юридическая консультация

Задать вопрос

Если есть решение суда по ст 6.1.1 КоАП РФ (побои), можно ли его обжаловать? Ударила ребенка, заступившись за свою дочь, у моего ребенка диагноз гиперактивность, поэтому она нервная. В какой срок можно обжалования постановления по делу об административном правонарушении по статье 6.1.1 КоАП РФ?
16 Августа 2016 17:47 Ольга, г. Новокузнецк
Ответ Адвоката 2

Вы вправе обжаловать постановление суда о признании вас виновной с совершении административного правонарушения, предусмотренного ст 6.1.1 КоАП РФ (побои) в течение 10 суток со дня получения копии этого поставновления.

16 Августа 2016 19:51
Поделиться: