Бесплатная юридическая консультация

Задать вопрос

Возможен ли условный срок по пункту "б" ч 3 ст 228 прим УК РФ? То есть возможно ли условное наказание за сбыт наркотиков в значительном размере?
17 Августа 2016 09:19 нелли, г. калуга
Ответ Адвоката 2

Условный срок за сбыт наркотиков с значительном размере, то есть по пункту "б" части 3 статьи 228 прим (228.1) УК РФ не назначают никогда.

17 Августа 2016 10:21
Поделиться: