Бесплатная юридическая консультация

Задать вопрос

По ст 264.1 ук рф я не могу работать водителем но по своим делам передвигаться право имею?
30 Августа 2016 15:07 Сергей, г. каменск уральский
Ответ Адвоката 2

Лишением права занимать деятельностью, связанной с управлением транспортом, по статье 264.1 УК РФ означает лишение права на управление транспортным средством. Проще говоря, это лишение права на управление автомобилем ("лишение прав") на определенный срок.

30 Августа 2016 18:55
Поделиться: